Перейти к содержанию
Авторизация  
frant

Bitsdaq запасаемся BXBC (BXB Candy)

Рекомендуемые сообщения

1.png.70f450dca1ef166305020dd0c4525a9a.png

Доброго времени!
Все наверное слышали о мега раздаче токенов от новой биржи. по некоторым данным партнёра битрикса, bitsdaq.com
До 26-го марта они раздавали токены, планировалась раздача до 1-го апреля, но они написали в новостях на бирже следующее.

Dear User,

It has come to our attention that some users are found spreading false messages about Bitsdaq to obtain BXBC recently. Their behavior has severely damaged the branding of Bitsdaq.

Thus, Bitsdaq team has decided to put an end to the BXBC candy activity on 19:00, March 26, 2019 (UTC +8, SST). Those who spread false and malicious remarks about Bitsdaq will not be awarded with BXBC candies. For those who delete the false posts and videos, Bitsdaq team will reconsider if they will be credited with BXBC.

BXBC will be awarded to users within 30 days for those users who submitted or passed KYC before the end of the event. For other activities such as referral, registration, deposit, trading and product experience feedback will be calculated and credited as well.

Я так понимаю они афигели как спамеры и т.п. деятели понабивали миллионами эти токены себе на ааки, и быстренько прикрыли лавочку. теперь те аккаунты которые не прошли KYC не смогут выводить BXBC после её капитализации.
Сегодня погуглил, аккаунты продаються от 100р за 10к BXBC. Я подумал почему бы не затариться токенами этими, авось и стрельнут они в скором будующем. Купил пару акков, проверка документов у них не сложная, Паспорт + селфи с пасспортом. Обратился к отрисовщикам, самая низкая цена на такой комплект 30$ что оч дорого для такой темы как эта(((
Тогда я установил фотошоп и начал вспоминать старые навыки. Поковырявшись около часа в фотошопе я прошёл KYC этой конторы! Если вам нечем заняться, можете тоже обеспечить себя BXBC на будующее))
Ниже дам ссыли на урок как монтировать в фотошопе селфи, софт для смены метаданных и PSD ру пасспорта.

И так понеслась)) купили вы аккаунт (или у Вас уже есть он) с каким либо кол-вом токенов, гоу верефицировать!
Ищем селфи с пасом в руках, я брал либо прям из жопы гугла либо на раздачах по форумам. Имейте ввиду что вам ещё нужна фотка в паспорт, её можно взять прям из селфи или из паспорта но лучше отдельное фото. Также сфотайте лист бумаги с надписью bitsdaq и датой.

Заходим в аккаунт, затем My Account-Profile
Смотрим ФИО и доб.
Делаем пасспорт монтируем селфи.

Тут видео, шаблон, шрифты, и Photo Exif manager (с ключём, кардил в своё время его)))).

Паспорт на столе сделаете тем же макаром что и селфи!

Запасайтесь BXBC и может в ближайшем будующем эта крипта стрельнит не по детски!! Будем дружно на это надеяться))) А потом дружненько разбогатеем))

P.S. Данное видео поможет Вам отрисовывать доки не только под эту тему!
Думаю был полезен, всем добра!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация