Перейти к содержанию
Авторизация  
Wh-Shark

обсуждение антидетекта от Cert

Рекомендуемые сообщения

у вас как идет?
по мне - в целом негативный отзыв и сплошные завтраки
обычный файрфокс портайбл творит чудеса

Поделиться сообщением

у меня лично претензия к последнему обновлению, если раньше после обновлений было хотя бы две недели нормальной работы, то сейчас стало еще хуже, т.е продукт можно сказать не работает как надо с 16 февраля, последнее более менее нормальное обновление было 6 февраля 8.0 версия, проработало дней 10... ну в общем почти три месяц все плохо... когда следующее обновление сап не знает, но серт вроде бы говорил что в конце мая , а это считай уже 3.5 месяца никакой работы... не знаю что происходит, но по-видимому эра антидетектов уходит в небытие... будем надеятся что серт придумает что то, но с каждым месяцем понимаю что вряд ли.....

Поделиться сообщением

cert v golom vide - nichto. ego nuzhno dopilivat. hota avtoru ne meshalo bi uzhe vvesti dolgozhdanie dobavlenia tipa: gesture emulation, font emulation, activex emulation, css browser specific constants i td.

hota na ego mesti ya bi sdelal raznie versii pluginov dla ff, chrome, edge. nado ponimat chto vbiv eto ne anonimnost a naoborot nepremetnaya rabota browsera bez unique flagov.

Поделиться сообщением

приведу свой один из примеров. бил на серте один крупный ликвид шоп. выделывался он всегда. речь идет о майкрософте. так вот. было такое, что 1 сс дала 5 ордеров на общую сумму 6.5к, причем весь прикол был в том что каждый реордер я бил хоть и с одного профиля, но с разных соксов и вообще без куков. так что много зависит от самого материала и от соединения. понятно что он не идеален, и хотелось бы иметь более совершенный и удобный продукт за такие деньги. но зачастую мы сами включаем параною насчет обхода аф, а на практике быввет что все генеальное - просто

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация