Перейти к содержанию

Авторизация  
Traffic Wizard

Белая Схема Заработка | Трафик Из YouTube

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 
Продам личную схему заработка.

Уже на протяжении долгого времени получаю большой поток платежеспособного трафика из Youtube
Этот трафик можно использовать абсолютно в любых целях. 
Как для белого бизнеса, так и для черного.

Так же  1000-3000р в стуки  спокойно поднимаются с партнерок, которые выплачивают без проблем.

Продаю в связи с тем, что больше не нуждаюсь в данной теме.

Благодаря этому способу очень хорошо развил свой белый проект, который приносит хорошую прибыль.

Nак же имею несколько хорошо раскрученных каналов, но уже тупо нет времени и желания их поддерживать.

Что потребуется:
Во первых вам нужно будет изучить программу по монтажу. 
Хватит самой простой Shotcut.
Время на обучение этой программы уйдет максимум 1-2 часа.

Не могу представить каким нужно быть деревянным, что-бы не справиться с этим обучением!!!

Так же от вас потребуется пк или ноутбук. Можно самые простые 2 ядра 2 гига. 
Желательно конечно иметь железо получше.

Обязательно нужен интернет.

Что вы получаете купив мою схему.
Возможность за короткие сроки получать большое кол-во действительно платежеспособного трафика.
Несколько рабочих вариантов монетизации этого трафика.
Возможность быстрого старта вашего канала на Youtube получая реальные просмотры. 
Подберем вам нишу, благодаря которой вы сможете не напрягаясь вести свой канал не имея ничего кроме пк, программы для монтажа и интернета.

Не нужна камера, не нужно что-либо снимать, не нужен микрофон. 
Сразу скажу это не стримы!!! Никогда не запускал не разу стримы.
Все что нужно уже есть, от вас требуется только ежедневная работа по монтажу занимающая от 1-2 часов в сутки.

Схема не слита в свободный доступ. Есть куча разных мануалов и схем заработка по Youtube.

Читал все эти мануалы.
Где то по не многу и проскальнывает информация которую можно назвать годной, но максимум на 5-10%.
Я же владею 100% информацией.

Отдам материал на проверку. Так же внесу депозит на форум равноценный стоимости схемы. 
Оцениваю схему за полное обучение 50 000р для первого покупателя. Далее ценник подниму.
Если вам нужен только способ добычи трафика, то цена 30 000р.
Так же могу помочь создать вам вашь канал, определить тематику/нишу благодаря которой вам не потребуется ничего кроме пк, прогрммы и интернета.
Но результат у вас будет только через 2-3 месяца. Результат это 50 000 - 100 000 подписчиков и примерно такое же кол-во просмотров под вашими роликами.
Прошу не пишите мне в лс глупые вопросы, на которые уже есть ответ сдесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация