Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обучаю кардингу новичков, только для тех, кто серьезно решил подойти к этому вопросу.

Разъясню всю подробную информацию, по кардингу, которую я собирал своим опытом в течении 7 лет, полностью отданных этой деятельности.

В курс обучения входит:

• Основы:

Для новичков, с наименьшим уровнем знаний в этом бизнесе. Разбираем возникновение кардинга, цель, важные нюансы, терминологию.

• Материалы и их виды:

Следующий этап обучения, в котором изучаем материал и его разновидность, необходимый для работы. Изучаем ВСЕ возможные материалы.

• Безопасность:

Обучение настройки и отладки вашей рабочей машины, для максимальной безопасности от угрозы обнаружения. Все необходимые софты и сервисы изучим и разберем. Разберем нюансы поведения, правильный поиск и использование дропов.

• Материал и его добыча:

Обучу добывать рабочий материал, пользоваться и находить вспомогательные софты. Изучим все возможные способы: от фишинга, до поднятия своего ботнета.

• Обучу способам создания Enroll Cards.
  • Поиск и нахождение шопов.
  • Шиппинг.

В этом разделе научимся шипать с помощью СС, PayPal, BA, приобретать себе вещи от зубной щетки, до запчастей для авто и ювелирки.

• Отмыв и вывод средств в наличные.

После прохождения обучения:

• Обеспечу поддержкой в течении года, по всем вопросам, связанным с обучением.
  • Большая и опытная команда, джаббер конференция со всеми участниками.
  • Постоянная работа! Вам не придется думать с чего начать. Работа в нашей команде есть всегда!
  • Абсолютная независимость! Вам не придется больше зависеть от сервисов, селлеров или кого либо еще!

Цена: 50 000 руб.

Акцентирую ваше внимание, что это не цена за предоставленную информацию, это стоимость моего времени вложенная в Вас.

Курс обучения длится 8 дней по 5 часов в день.

Все вопросы прошу в ПМ.

Внес депозит 650$!

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 19:20, fedexpro сказал:

Разбить стоимость на части можно?

Да, подробности в пм.

В 24.09.2017 в 15:18, VIPVIP сказал:

Оплата с профита возможна?

Если средства будут внесены в гарант, возможна.

Все вопросы в пм.

Поделиться сообщением

Подниму топ , только через гарант. С истеричками и людьми без денег потенциально не имею дела.

Поделиться сообщением

Работал с человеком, знает свое дело, рекомендую.

Я не очень одобряю твою затею, но раз уж решил воспитать новое поколение, удачи в бизе Биток и терпения.

Поделиться сообщением

13 часов назад, pacanchick сказал:

актуально?

Через пару дней напиши в лс, сейчас заканчиваем проект и будет время.

Поделиться сообщением

Многое подчерпнул у тс в совместных проектах, рекомендую, очень шарит в нашем ремесле

Поделиться сообщением

Набираю команду, есть много  интересных проектов после обучения, для которых нужны мозги и руки! Хороший прибыток $ гарантирую. От вас желание и старание, криворуких обучу и с богом отпущу, без обид.

Поделиться сообщением

Приветствую, буду рад освежить память и черпнуть что то новое, закинул в гарант, жду ответа.

Поделиться сообщением

Обучение еще в процессе, но столько годной информации в одном месте я еще не встречал! Отдельное спасибо сервису поддержки!

Поделиться сообщением

Все очень емко и доступно изложено! У меня были только теоретические знания и то после изучения материла Btc, многое что я знал раньше либо уже не работает, либо вообще туфта не стоящая траты времени. Обучение точно стоит своих денег, на площадках что дал продавец, я уже зарабатываю 1-1.2к в день, а это только разминка и цветочки

Поделиться сообщением

Прошел курс по гифтам. Очень крутой манула, и качественная поддержка, будем работать! Спасибо Тс!

Поделиться сообщением

Деньги внес в гарант как и договаривались, жду 2ую часть обучения, первая высший класс!

Поделиться сообщением

По гифтам первым 3 обратившимся сделаю скидку %

Актуально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация