Перейти к содержанию

Авторизация  
Roober

Есть специалисты по сим?

Рекомендуемые сообщения

Знаю что возможно не по теме , но есть у нас специалисты по сим картам ? Есть более 100 штук купленных сим карт с стартовым балансом в 150-200 рублей . Может кто вывести под процент или поделится опытом. Знаю что можно, пусть даже с потерей но можно

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Roober

Знаю что возможно не по теме , но есть у нас специалисты по сим картам ? Есть более 100 штук купленных сим карт с стартовым балансом в 150-200 рублей . Может кто вывести под процент или поделится опытом. Знаю что можно, пусть даже с потерей но можно
а что тебе мешает на киви вывести ?

Поделиться сообщением

Стартовый баланс не даёт вывести на киви. В этом и проблема что баланс автоматом идёт на сим при покупке, его так просто не вывести, но можно

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Roober

Стартовый баланс не даёт вывести на киви. В этом и проблема что баланс автоматом идёт на сим при покупке, его так просто не вывести, но можно
херово, я думал можно через смс оплатить киви или вм и слить.переводить на другие номера тоже не дает ?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от doctor-x

херово, я думал можно через смс оплатить киви или вм и слить.переводить на другие номера тоже не дает ?
не даст никуда слить
если это билай то помнится мне через баги сливали, таких тем полно на школофорумах типа дм.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Heddy

не даст никуда слить
если это билай то помнится мне через баги сливали, таких тем полно на школофорумах типа дм.
Да, именно билайн. Еще мегафон имеется

Поделиться сообщением

megafon slogno slit esli esti vozmoznosti anylirovat nomer to takim obrazom, libo esli oformleni na odno lico obiedinyt na odin schet itogda dast vivesti na qiwi... a tak sam bi ne proch yznat kak y samogo ochen mnogo beelain i megafon ranche lil na nix

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь стартовый баланс можно слить в ВК, а именно покупка голосов. Спрос на них не велик, игра не стоит свеч.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Marlb0r0

Если не ошибаюсь стартовый баланс можно слить в ВК, а именно покупка голосов. Спрос на них не велик, игра не стоит свеч.
ну во первых нет, вк не принимает стартовый.
а во вторых, если бы даже можно было бы, то какой профит? 200 руб - 15 голосов, скупы принимают по 5 руб за голос = 75 руб за 15 голосов = потери 125 руб

Поделиться сообщением

Честно не чего интересного с этим не сваришь.

А так знаешь какое направление попробуй типа ставки на спорт с мобильного счета.

Поделиться сообщением

раньше, когда только развивали тему фрода, можно было загнать сим жесткий минус, сейчас уже дыры залатаны, соответственно в твоей ситуации лучшим вариантом будет слить на голосовой трафик, либо просто смириться с этой затеей :yup:

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от 007192

раньше, когда только развивали тему фрода, можно было загнать сим жесткий минус, сейчас уже дыры залатаны, соответственно в твоей ситуации лучшим вариантом будет слить на голосовой трафик, либо просто смириться с этой затеей :yup:
с корп. сим уходил в минуса до 20к. в ВК голоса брал.

Поделиться сообщением

Объём не большой. На авито выстави и продай по цене балланса, а можешь и подороже чутка. это лучший вариант. А если даже и найдёшь куда слить выведешь процентов 50 а то и меньше. а продать можно и за 100 а то и за 150%.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Heddy

ну во первых нет, вк не принимает стартовый.
а во вторых, если бы даже можно было бы, то какой профит? 200 руб - 15 голосов, скупы принимают по 5 руб за голос = 75 руб за 15 голосов = потери 125 руб
Ты не прав. Только что проверил на симке Билайна. Сим с евросети старотовый баланс был 200р, у ТС скорее всего такие же симки.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Marlb0r0

Ты не прав. Только что проверил на симке Билайна. Сим с евросети старотовый баланс был 200р, у ТС скорее всего такие же симки.
около года назад пробовал различные методы, вк не давало, в однокласники только заходили платежи

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Heddy

около года назад пробовал различные методы, вк не давало, в однокласники только заходили платежи
Теперь значит и ВК дает. Один хрен профит копеечный, не вижу смысла связываться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация