Перейти к содержанию
Авторизация  
poter

нужны все способы восстановления сим мегафон

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто поделится не стандартными способами восстановления симок мегафона, при условии что есть все данные и симка не активна в настоящий момент. буду благодарен.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Drug96

Доверка, не? Только больше данных в нее вписывай
там надо фейк печать делать да?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от poter

там надо фейк печать делать да?
Да, они стоят то примерно 2к (круглая и квадратная)

Могу помочь с восстановлением

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Drug96

проблема не в этом сколько они стоят, пиши в лк

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Drug96
отпиши мне тоже в лс

Поделиться сообщением

я не думаю что вы будите браться за симки от 5 к р. Мне просто нужен способ как восстановить их без геммора и быстро.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от poter

я не думаю что вы будите браться за симки от 5 к р. Мне просто нужен способ как восстановить их без геммора и быстро.
Все верно, я ведь не дроп)) Восстановить можно следующим способом: Пробив, заполнение доверки, если не прокатило то в доверку вписываем больше данных + едем в салон на окраину и если начинают ипать мозг тип подозрительный баланс, а почему, а как и т.д., то тут уже а) Включаем дурака и говорим до свидания б) Ездим по ушам красивой легендой

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Алексей@

Без доверки если пробовать , создать под холдера скан, и типа то что потерял паспорт , и срочно нужно востоновить сим ?
Не, сейчас даже с обычной доверкой в меге не прокатывает, а тут так вообще прозвон будут делать.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Drug96
Не, сейчас даже с обычной доверкой в меге не прокатывает, а тут так вообще прозвон будут делать.
если сначала прозвонить от имени холдера и заблокировать....зная данные пас холдера , тогда им не куда будет прозванивать))) . Вообще ты прав лучше воспользоваться доверкой ! Доверка нотариальная заверенная от имени холдера нужна для востоновление сим ?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Алексей@

Без доверки если пробовать , создать под холдера скан, и типа то что потерял паспорт , и срочно нужно востоновить сим ?
да думал, но баланс не на симке) баланс на киви и тот чья симка даже не знает о нем)
Еще говорят под большие балансы делают водительское за 2 к. Ребят еще предложения?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Алексей@

Например : если сим холдера оформлена воронеже , возможно по доверке его востоновить попробовать в мск?
неа хуй восстановят

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Алексей@

если сначала прозвонить от имени холдера и заблокировать....зная данные пас холдера , тогда им не куда будет прозванивать))) . Вообще ты прав лучше воспользоваться доверкой ! Доверка нотариальная заверенная от имени холдера нужна для востоновление сим ?
Не, мне кажется это будет очень подозрительно. Только если в Воронежской области, а Мск не прокатит.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Алексей@

Во первых-блокировка максимум на 7 дней.
Во вторых-если кодовое слово-хуй тебе,даже с паспортом.
В третьих-владелец узнает о блокировке.
В четвертых-сделай финт ушами-берешь набор для дистанционной замены,по звонку проводишь замену,потом через кц или салон снимаешь блокировку на смс и платные транзы. Но для этого нужны либо ахуенное обаяние,либо ахуенные доки.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Алексей@

только при условии что скан нотариально заверен

Поделиться сообщением

А как на счет работника в Мегафоне ( офисе ) , знакомого ? я конечно про тот случай когда владелец сим не пойдет жаловаться и узнавать что с его сим в подобный офис чтоб не подставить нашего работника )

Поделиться сообщением

Работа по РФ и СНГ наказуема на нашем Форуме, давайте закругляйтесь, пока не начал выписывать баны и предупреждения

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация