Перейти к содержанию
Авторизация  
GroN

JustBuy - CC+CVV Shop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые пользователи данной площадки.Мы рады представить вам свой онлайн-шоп по продаже CC + CVV.

У нас материал хорошего качества по приятным ценам с высоким валидом wink1.gif

Немного о нас:

1. Мы работаем на рынке не 1й день,и уже многое успели изменить в лучшую сторону;

2. Склонны к правилу: клиент всегда прав;

3. Отличный support 24/7 (ru/eng),которой вам всегда поможет решить ваш вопрос;

4. Бесплатная Bin Base с поиском BIN/TYPE/BANK/COUNTRY;

5. У нас достаточно огромный выбор и всегда добавляем новый материал;

6. Так же приглашаем хакеров с базами от 50% валида,ваши до 75%;

7. SNG стран в продаже у нас нет и не будет.

Правила нашего сервиса:

1. Не несем ответственности за вбивы в ваши мерчи;

2. Чек карты стоит 0.2$,за невалидный материал деньги возвращаются на баланс автоматически;

3. Мы не несем ответственности за баланс на карте,зип,AVS;

4. Принимаем только BTC;

5. Мы не продаем Dumps,Accounts,Mails;

6. Moneyback не делаем,замена только материалом;

7. В праве отказать в обслуживании без объяснения причины;

8. Валид cc определяется чекером сервиса, претензии по валиду сс со сторонних чекеров не принимаются;

9. Пользуясь нашим сервисом вы автоматически соглашаетесь с правилами;

10. Бесплатная регистрация.

Регистрация закрыта.

Поделиться сообщением

1) Деньги закинул на баланс. До 2-го подтверждения долго ждать, а в нашем деле время - деньги.

2) Взял 3 карты. Все 3 невалид. Деньги вернулись, но время потерено.

Даже не буду продолжать работу с данным сервисом.

Может кому-то повезет больше - но все равно - делайте выводы.

Поделиться сообщением

ADDED DE CC Name | DOB | Address | ZIP | CITY | CC | EXPIRE | CVC | BANK ACCCOUNT | BANK CODE

Basename: DE DOB/BANK

Price: 15$

Added 1000 USA CC from logs. Basename: USA GOOD VALID. Price: 3$

ADDED AT CC Name | DOB | Address | ZIP | CITY | CC | EXPIRE | CVC | BANK ACCCOUNT | BANK CODE

Basename: AT DOB/BANK

Price: 15

ADDED DE BUSINESS CCS Name | DOB | Address | ZIP | CITY | CC | EXPIRE | CVC | BANK ACCCOUNT | BANK CODE

Basename: DE BIZ DOB/BANK

Price: 25$

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от GroN

ADDED DE CC Name | DOB | Address | ZIP | CITY | CC | EXPIRE | CVC | BANK ACCCOUNT | BANK CODE
Basename: DE DOB/BANK
Price: 15$

Added 1000 USA CC from logs. Basename: USA GOOD VALID. Price: 3$

ADDED AT CC Name | DOB | Address | ZIP | CITY | CC | EXPIRE | CVC | BANK ACCCOUNT | BANK CODE
Basename: AT DOB/BANK
Price: 15

ADDED DE BUSINESS CCS Name | DOB | Address | ZIP | CITY | CC | EXPIRE | CVC | BANK ACCCOUNT | BANK CODE
Basename: DE BIZ DOB/BANK
Price: 25$

долго апрувица пополнение это раз
во вторых,взял уже 4 сс одну чекнуть не успел,но судя по остальным тоже не валид((
все из базы Basename: DE DOB/BANK
выходит вчера добавили и нет валидных???
Вопрос к администрации:-Если так дальше и пойдет и не найду ни одной валидной,вернут ли мне деньги?т.е. то что ща на балансе в магазе т.к. другой мат меня не интересует.
там осталось 14 шт. я 4 брал и они не валид=не выходит 90% валида как ни крути(((

Поделиться сообщением

Цитата:
долго апрувица пополнение это раз
во вторых,взял уже 4 сс одну чекнуть не успел,но судя по остальным тоже не валид((
все из базы Basename: DE DOB/BANK
выходит вчера добавили и нет валидных???
Вопрос к администрации:-Если так дальше и пойдет и не найду ни одной валидной,вернут ли мне деньги?т.е. то что ща на балансе в магазе т.к. другой мат меня не интересует.
там осталось 14 шт. я 4 брал и они не валид=не выходит 90% валида как ни крути(((
Странно выходит,так как данные сс с логов. Чек на Европу 10 минут,на юсу 30 минут. В таких случаях пишите тикет и деньги на баланс вам вернет сапорт.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от GroN

Странно выходит,так как данные сс с логов. Чек на Европу 10 минут,на юсу 30 минут. В таких случаях пишите тикет и деньги на баланс вам вернет сапорт.
за первую,что чекнуть не успел,вернули бабос,СПС

Поделиться сообщением

Купил 3 карты барки под ролки, по 3 бакса, они вроде как сразу чекнулись, что то там крутилось, я так и не понял чекнулись или нет, чекнул сам, написанно было что "чекед". РПобил карты, стал роллить а они мёртвые, 3 из 3х. Сделайте замену хоть материалом если так не вернуть ... Даже тикет пистаь не стал, сразу сюда, где объява попалась.

Поделиться сообщением

Сделали возврат баланса +5, в итоге купил 5 карт, не чекал, вогнал в свой донат, 4 живые, 90% валид, удачи в бизе !

Поделиться сообщением

Решил срабоать на перехват, глянул а у вас тут 40 карт по моим зипам, думаю ну ладно, возьму, вроде как норм ребята, в прошлый раз убедили что валид 90% и думаю дай ка возьму вдруг влезут на 2715 ... да шансов мало но они есть ... дело то не в этом верно ? а в том что из 40 карт (пусть и дешёвых, даже хер с ним что я их не чекал (т.к. денег не хватило) живые всего 9 (мой донат честный паря) 11 карты в донат не вошли с формулировкой Invalid credit card details а 20 не валид само собой ... http://storage4.static.itmages.com/i...2fa4482dad.png http://storage1.static.itmages.com/i...57e189ca08.png то что синим это не валид, те что красные это деклайн при чеке, не выделеные - живые. Вы не подумайте что мне понравилось как в прошлый раз бонусы получать, но вы блин или чаще чекайте свою базу или чекер бесплатный сделайте, или я хз как ещё ... у меня не так много денег что бы спускать их на ветер .. спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация