Перейти к содержанию
Авторизация  
nobel

Вопрос по пластику. Видеоподтверждение владением цц

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите по сабжу.

Столкнулся с тем что нужно отправлять видеоподтверждение владения цц.

Пришел к выводу что лучше всего напечатать цц и снять карту на видео.

Погуглил принтеры карт, стоят 200-400к рур + нужен инбоксер или гравер.

Есть ли варианты про проще для печати цветного пластика? Если есть мысли или ссылки на статьи, никидайте пожалуйста, заранее благодарен.

П.С. Так же если есть статьи по видеомонтажу или другие варианты решения моего вопроса, буду рад выслушать любую информацию

П.С.С. Сильно не пинайте, если вопрос покажется глупым, я не силен в данном направлении

Поделиться сообщением

на бумагу распечатай приклей к своей сс и пройди вериф. энтропей пропускает такое, какая у тебя контора я хз.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от strozi

на бумагу распечатай приклей к своей сс и пройди вериф. энтропей пропускает такое, какая у тебя контора я хз.
мысль, но как быть с выбитыми данными? (имею в виду номер и холдернейм, выбитые инбоксером) на видео же будет видно, что карта плоская, что является очевидным признаком фейка

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от nobel

мысль, но как быть с выбитыми данными? (имею в виду номер и холдернейм, выбитые инбоксером) на видео же будет видно, что карта плоская, что является очевидным признаком фейка
Ну так карты есть не эмбоссированные, распечатай такую

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Axe-oren

Ну так карты есть не эмбоссированные, распечатай такую
любой уважающий себя банк делает эмбоссирование, я возьму болванку плоскую, но у оригинала (у цц фейка) должен быть пробив, как с этим быть, я вот что имею в виду

Цитата:
Сообщение от =Sj=

можешь тут купить там не очень дорого http://cardprom.ru
цены халява, если можно сделать штучный ваиант, даже с х10 оплатой то было бы великолепно
просто суть в тов что нужно много карт, но каждая уникальна, врятли они возьмутся, тем более понимая что это карта банка

Поделиться сообщением

я не говорю что там надо заказывать штучные варианты, у них есть комплекты для изготовления пластика по не дорогим ценам

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от nobel

любой уважающий себя банк делает имбоссирование, я возьму болванку плоскую, но у оригинала (у цц фейка) должен быть пробив, как с этим быть, я вот что имею в виду

цены халява, если можно сделать штучный ваиант, даже с х10 оплатой то было бы великолепно
просто суть в тов что нужно много карт, но каждая уникальна, врятли они возьмутся, тем более понимая что это карта банка
а что контора спрашивала есть ли эмбоссирование на вашей карте? =) им похуй, карты есть разные и любой уважающий себя банк делает любые карты... главное сделать видюшку правдоподобно

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от =Sj=

я не говорю что там надо заказывать штучные варианты, у них есть комплекты для изготовления пластика по не дорогим ценам
спасибо за информацию, но я там самый дешевый за 200к вижу, за 50к Б/У есть, но с пробитой головкой. Я на авито Б/У за 30к нашел несколько вариантов.

Цитата:
Сообщение от strozi

та не, эмбосс то не на всех картах. вот например у меня на 2 из 6 карт эмбосса нету...
К сожалению те, которые мне надо - все с эмбоссированием, а банковский эмбоссер EMV стандарта (VISA, MasterCard и т.д.). с окрашиванием символов очень "густо" стоит

Думаю в принципе все это оборудование можно прикупить + галограммы найти.

Как думаете, будет спрос на изготовление качественных фейков пластика?
просто считаю, если это оборудование покупать, оно должно работать постоянно

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от nobel

Всем привет, подскажите по сабжу.

Столкнулся с тем что нужно отправлять видеоподтверждение владения цц.
Пришел к выводу что лучше всего напечатать цц и снять карту на видео.
Погуглил принтеры карт, стоят 200-400к рур + нужен инбоксер или гравер.

Есть ли варианты про проще для печати цветного пластика? Если есть мысли или ссылки на статьи, никидайте пожалуйста, заранее благодарен.

П.С. Так же если есть статьи по видеомонтажу или другие варианты решения моего вопроса, буду рад выслушать любую информацию

П.С.С. Сильно не пинайте, если вопрос покажется глупым, я не силен в данном направленииyou
Ti mozesh kupit zebru printer 120 serii napriumer ot 800-100 i im zhe pe4atat id karti i kleit tuda gologrammi katorie mozhno kupit na aliexpress ishi HOLO HOLOGRAMS ih mnogo v nete no aliexpress vibor bolshe! v na4ale pe4ataesh karti dalee kogda kupil damp i est nomer cc eto to 4to idet v track 2 do = )) i pe4ataesh etot nomer na cc kogda uzhe gotov idti opuskat ekonomiku usa )) nu i exp date eto to 4to posle = pervie 4 cifri pervie 2 eto god 2 dve eto mesets cc berem iz golovi !

Поделиться сообщением

Всем спасибо за информацию :thumbsup: тоже присмотрел себе зебру, но немного по свежее модель.

По поводу эмбоссера за 200 баксов, он ручной и у меня сложилось такое впечатление что ровно им бывить очень сложно.

По этому решил пока с эмбоссером остыть и печатать данные, а не выбивать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация