Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую граждан борда, хочу наконец то предложить свои услуги, а именно Бронирование Отелей, Авиа и Авто. Сразу хочу предупредить что предоставляю несколько способов бронирования. В зависимости от того какой выберете будет складываться цена и условия.

Способ 1: Эконом!

Бронирование Отеля/Авиа/Авто осуществляется максимум за 4-5 дней, цену могу зафиксировать за 10 дней до предполагаемой даты. Цена Авиа, Отель 30%. Есть средний риск слета ~10-15%. С СБ АК общаться не придется. Делаю манибэк либо ребронь. Минималки нету.

Способ 2: Премиум!

Бронирование Отеля/Авиа/Авто может быть осуществлено за 10-45 дней до предполагаемой даты. Цена Авиа, Отель 40% Бизнес класс по цене эконома. Минималка 400$ моего интереса. Процент слета 0.0%. Не все отели и авиа можно оформить данным способом.

Способ 3: Первый Класс!

Бронирование Отеля/Авиа осуществляется за 10-70 дней до предполагаемой даты. Цена Авиа, Отель 50%. Минималка 600$ моего интереса. Процент слета 0.0%. Почти любой Отель/Авиа.

Какие данные нужны для заказа:

1. Даты въезда и выезда в отель / дата вылета и прилета на родину

2. Имя, Фамилия и паспортные данные, на кого будем бронировать номер в отеле и оформлять билеты.

3.  Количество человек, номеров и кроватей в номере.

5. Ссылку на отель кидайте с booking.com

6. Ссылку на авиабилеты с avaisales.ru

Краткий ФАК:

1) могут ли у меня быть проблемы при бронировании через вас?

Нет, никаких проблем кроме слета не будет, все делается через 3тьи конторы, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ НАПРЯМУЮ. (Слет возможен только в эконом варианте)

2) За сколько дней можешь забронить?

Убедитесь, что внимательно прочли о каждом способе. И вы найдете ответ.

3) Бро точно не слетит?

Не задавайте этот вопрос, если заказываете первым способом(эконом), 1-2 тикетов из 10 обычно слетают.

4) как ты определяешь % слета?

Ребят, я могу написать что у меня п**ц какой малый процент слета, а если вдруг случится, сделать удивленные глаза и сказать *первый раз за всю жизнь прикинь*, но я лучше не буду слово блудить, и дам клиенту более суровый расклад, чтобы в случае чего и он был готов, и на меня не был зол. Итак, скажу честно, слеты у меня были только первым способом(эконом). Включаю логику и теорию=)

__________________________________________________ __________________________________________________

Мои Правила:

1) Не делаю депозиты в отели, никогда не работаю с АК напрямую. (Данные способы подвергают опасности клиента и несет за собой риск потерять свободу.)

2) Не делаю АВИА по СНГ (Внутренние рейсы РФ и всего СНГ). Из/в СНГ пожалуйста. Отели по Ру предоставляю (не все отели)

3) Гарант/полная предоплата. Я могу подвинуться в цене с постоянными клиентами, но не делаю ничего наперед.

4) Я здесь не ради поиска друзей, а для бизнеса. Без вопросов не относящихся к нашему делу. Ничего личного.

5) Не бронирую ЖД/Круизы

6) Поскольку в джаберре много вопросов не по делу, первая сделка через ЛС.

__________________________________________________ __________________________________________________

Способы оплаты напрямую: BTC, Qiwi принимаю только у постоянных клиентов. Другие варианты оплаты через гаранта.

Поделиться сообщением

Топик почищен по просьбе ТС. Проверка пройдена. Продажи запрещены, до внесения депозита. По вопросам депозита обратитесь к Soros Tony

Поделиться сообщением

Внес депозит 700$

По всем вопросам прошу в пм. Прежде чем спрашивать, внимательно ознакомьтесь с темой. Здесь оставляем отзывы, рекомендации, пожелания.

Поделиться сообщением

Точно знаю что этот мэн выполняет свои обязательства, уже летал его тикетами, все было на высшем уровне.

Поделиться сообщением

19 минут назад, kuchnelib сказал:

Как полет ребят? Через месяцок собираюсь на куррорт, а тут заманчивое предложение)

Не знаю как сейчас полет, но пол года тому назад брал через коргана билеты на семью туда/обратно и проживание, тикеты приняли и в отеле все было отлично. На сэкономленные средства погуляли конечно отлично))

Поделиться сообщением

Сервис работает в полной мере. Выполнение заказа длится от 2 до 4 часов, не тяните до последнего дня, читайте условия внимательно, всем спасибо.

Поделиться сообщением

Взял билеты на выходные туда и обратно. Все прошло на уровне, спасибо сервису. Летаю часто, буду обращаться!

Поделиться сообщением

Брал 2 способ, сегодня прилетел, отпуск прошел отлично, спасибо сервису!

Поделиться сообщением

Первый раз воспользовался услугами korgana, неплохо сэкономил, надеюсь в августе будет актуально!

Поделиться сообщением

Воспользовался услугами по перелету и бронь отеля, без сучка! Был рад сотрудничеству, в конце месяца обращусь, нужны тикеты на сентябрь будут

Поделиться сообщением

3 часа назад, korgan сказал:

Актуально! До конца летнего сезона скидка на услугу "Премиум" 5%

Хорошие новости) Воспользуюсь твоими услугами в этом месяце

Поделиться сообщением

Тема для тех кто себе не может скардить похоже)

Буду иметь ввиду, если сам облажаюсь ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти