Перейти к содержанию

Авторизация  
VOR

Пробив ССН и ДОБ от нашего Форума

Рекомендуемые сообщения

Зародилась идея. Заключается она в следующем.

На данный момент услуги пробива колеблятся в районе 5$ за 1 пробив

Наш кодер может написать скрипт к обращению огромной базы ССН и ДОБ, красиво оформим, на подобие страницы Check JabberID. Сейчас процент пробива составляет из 6ти карт, успешно пробиваются 5ть

Сервис будет доступен только для пользователей Monopoly.ms

Далее мы рассматриваем несколько вариантов как предоставлять данный сервис, так как он будем автоматизирован.

1) Предоставлять сервис на безвозмездной основе. Этот вариант хорош тем, что все пользователи Форума смогут пробивать данные к картам неограниченное число раз.

Минус в том, что это породит огромный всплеск барыжничества. Обязательно найдутся не добросовестные юзеры, кто будет пробивать данные за бабки другим

2) Ввести абонентскую плату. К примеру месяц стоит 50$ или 100$. Так же неограниченное число пробивов, соответственно доступ получат только те, кто заплатил.

Опять же минус в расшаривании инфы

3) Поставить фиксированную цену за 1 пробив. Цена будет ниже, чем у любого вендора на закрытых форумах.

Выше располагается сам опрос, к какому варианту склоняетесь вы. Как по мне, я бы сделал бесплатный сервис, но знаю, что будут многие навариваться, а это не очень правильно по человеческим соображениям. Голосование покажет

Так же оставляйте комментарии, будем думать все вместе

Поделиться сообщением

Я за третий вариант. Можно по третьему варианту ещё вести открытую статистику (Сколько денег заработал проект), а деньги направлять на развитие. Для теста можно выложить сначала в бесплатный доступ для отзывов, и, если сервис себя зарекомендует с хорошей стороны, а он себя зарекомендует wink1.gif, поставить ценик, например, 3-3.5$. А ответственным пользователям форума с больших каунтстатом доверия поставить в будущем либо на абонентку, либо бесплатно, но это лишь за особые заслуги

Поделиться сообщением

1 и 2 запаришься следить, второй можно отбить деньги на вложения барыжив данными.

3 способ самый нормальный по моему. Можно еще сделать бесплатный доступ для лиц с форума с высоким званием, модератор, какая нить группа вендоров и тому подобное. Все же легче следить за 10 людьми чем за 100.

Поделиться сообщением

Можно будет ограничить по группам, определенным лицам, блокировка лиц, которые не смогут делать пробив и так далее, реализовать можно довольно интересную систему пробива, которой не будет равных в автоматизированном режиме7 Да и на иных форумах я подобного не встречал

Поделиться сообщением

То, что на форумах нет подобного сервиса под эгидой форума- верно, да и вендора не так просто найти и ценник сейчас на уровне 5$, если пробив ручной и около 3.7, если в автоматическом режиме

Поделиться сообщением

за 3 вариант самый гуд,и у меня есть предложения для развития и помощи форуму,сделать шоп к примеру цц и акков платёжек банков,и что бы мемберы были селлерами материала и интерес будет,т.е крутить вмести его,ну и с продажи % на развития форума,что скажете господа на такой замут ? если что движки шопов есть подкину в помощь

Поделиться сообщением

Хотя концепция интересная- хорошая альтернатива гаранту, но есть риск следующего характера: допустим вскрывают сайт и сливают весь картон с него, а это прямые убытки сайту, которому материал передается Администрации, как я понял вашу идею, на реализацию. Отсюда вытекают дополнительные затраты на безопасность, что в экономическом плане, как мне кажется, чуть более, чем полностью не целесообразно на данном этапе развития форума

Поделиться сообщением

не ну если есть кодер отличный то решаймо,да и у меня есть реализация скрипта с шифрованием в бд данных,ну решать вам я только предложил не более

Поделиться сообщением

Нужно решать вопросы по мере их поступления, не нужно сваливать в кучу еще продажу СС и прочего. Есть много задумок, но на повестке дня, стоит вопрос касательно ДОБА и ССН, ничего более. придерживайтесь данного контекста

Поделиться сообщением

вариант номер 3, я считаю что это самый оптимальный вариант для пользователей..и то по любому если будет дешевле пробив, то барыги будут умудряться продавать..

Поделиться сообщением

1 вариант конечно оч. хорошо, но 3 думаю будет самым правильным. Ставить цену больше 2-3 баксов думаю смысла нет, ибо люди могут пойти в давно проверенные сервисы где такая же цена пробива, но и дешевле, тоже нет, т.к. верно подметили барыги тоже найдутся. Как вариант поставить цену 2-3 бакса за пробив, но сделать еще какой-то ограничитель к ресурсу.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от kultur

Можно сделать один пробив в день фри, остальное за бабло
Ага, фри, чтобы ты понакупал акков велса и сс и пробил себе дофига аккаунтов и потом продавал? Если сразу-то уже за деньги, а халява на один день это бред

Поделиться сообщением

Платно или бесплатно,это не важно,потому что даже если цена будет ниже официальной,это уже повод для перепродажи. Я склоняюсь все же к тому, чтобы был бесплатный доступ только для проверенных лиц.То есть чтобы получить доступ к бесплатному пробиву,ты должен будешь его,так сказать,заслужить .

Для всех остальных сделать чуть ниже официальной, допустим 4 $, и вроде дешевле и вроде для перепродажи смысла нет.

Поделиться сообщением

если как админ сказал кодер толковый то почему бы не сделать пробив ограниченным щас объясню как я вижу это

У каждого юзера с репутацией от 1 имеет право на пробив информации в бесплатном варианте 2-3 раза в сутки .

Какие в этом плюсы и минусы , щас вы скажите понабежит школоты и будет продавать это ! Хотел бы заметить одно правило пиар всегда будет только на пользу площадке . Тем самым это было бы отлично что такое произойдет , будет наплыв народу . В конечном итоге отсеиваться все равно будут люди сами по себе (кидок) или же (бан) не важно , важно другое кто останется . От площадки не убудет жирка после такого хода . Это не халява - это маркетинговый ход причем очень хороший.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация